Результаты ПЦР-теста после первой прививки от COVID-19

Добрый вечер. Я запланировала сделать прививку перед отъездом заграницу, отъезд 8-го числа, прививка 5-го. но выяснилось, что перед выездом за 72 часа нужно сдать ПЦР -тест. Скажите, какой результат будет после первой прививки? Благодарю за помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат будет отрицательным!

Принятый ответ

Здравствуйте, отрицательным

Принятый ответ

Здравствуйте, ог будет отрицательным, этот анализ показывает наличие самого вируса, то нсть Сталин боледни, а не вакцинацию

Принятый ответ

Здравствуйте Марина. Тест будет отрицательный.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вакцинацию проходите смело.
Пцр тест будет отрицательный.

Здравствуйте, ПЦР будет отрицательным, не переживайте)

Здравствуйте,сама вакцина не содержит коронавирус, только генетический материал.

Здравствуйте. Прививка не влияет на анализ пцр

Доброго времени суток. Результат на ПЦР тест будет отрицательным.

Здравствуйте. Не переживайте. Результат будет отрицательный. Ведь вы не заразны для окружающих после прививки

Здравствуйте. Результат будет отрицательным. Можете смело вакцинироваться.

Здравствуйте!
Вакцинация никак не повлияет на ПЦР тест. Вероятнее всего он будет отрицательным.