Зуд в интимном месте
Добрый вечер! Мне 18 лет, беспокоит уже 3-й день зуд в интимном месте, и при этом идут выделения с неприятным запахом (кремообразные) задержки нет, все день в день, может это быть молочницей? Прошлый цикл длился как обычно 6 дней, но не в обильном количестве, меня это очень беспокоит
Принятый ответ
Добрый день.
Это может как молочница так и другие инфекции.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16 .
По результатам анализа можно будет назначить правильное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина! Это может быть кандидоз (молочница), может быть бактериальный вагиноз - нарушение микрофлоры влагалища (что более вероятно по описанию), либо инфекция, передающаяся половым путём (если были незащищенные половые контакты)
Чтобы узнать наверняка нужно сдать Фемофлор 16 и ПЦР на хламидии, трихомонады и гонококки
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это может быть как молочницей, так и любой другой инфекцией.
Если есть возможность, сдайте Фемофлор скрин.
Если нет, то попробуйте свечи Тержинан по 1 на ночь во влагалище 7 дней, затем Лактожиналь 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того чтобы определить что у ва,с потому как симптомы могут совпадать при разных заболеваниях, Вам необходимо сдать фемофлор 16 для определения возбудителя, чтобы правильно назначить лечение. Скажите пожалуйста половой Партнер постоянный? не болели последнее время?
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас есть возможность дообследоваться? Потовой жизнью живёте? Свечами ранее пользовались ?