Эндометриоз
Меня прооперировали, эндометриоз брюшной полости, и МЕТРОПЛАСТИКА по ИССЕЧЕНИЮ РУБЦА. Назначили укол бисерелин депо, как пойдут месячные. Надо ещё какие принимать лекарства по мимо этого укола? Врач гинеколог хам, ничего не ответил, только прийди как месячные
Екатерина, добрый день! Вам надо принимать бусерелин обязательно (всего три инъекции). Первая инъекция назначается на 1-5 день МЦ, а последующие - на каждый 28 день от предыдущей инъекции
Илона, а следующий укол делать когда месячные пойдут или самой отсчитывать 28дней? Может такое, что завтра 29 день, а месячных нет... И самой идти ко врачу сделать укол, поясните, пожалуйста...
Добрый день! Менструации при приеме препарата не будет, поэтому, Вы отсчитываете ровно 28 день от инъекции. Укол надо делать в больнице. А сейчас просто ждите менструацию
Илона, я не жду менструацию, тк первый укол сделали 3 марта и до сих пор идут... По тому и уточнить хотела..
Екатерина, Вам сделали инъекцию на какой день менструации?
Илона, 3марта это первые месячные после операции, 10 февраля оперировали.
Это нормально, что еще идут выделения, не переживайте!