Консультация сексолога /

Надоело — вопрос №43723

Здравствуйте.Вопрос неординарный, но я полностью отдаю себе отчет в том,что тут пишу.Я мужчина,не в браке,и в брак вступать не хочу.Был большой сексуальный опыт в моей жизни.Но я пришел к другому осознанию.В общем секс мне не нужен.Я верующий человек,поэтому секс вне брака и мастурбация не для меня.Однозначно.В брак вступать не хочу и не буду точно.У меня другое мировозрение.Но есть проблема.Моя плоть хочет секса и я постоянно думаю об этом,и постоянно срываюсь.Но я не хочу этого,но мысли о сексе не дают мне думать о моих целях.К врачам ходить не хочу.Скажите пожалуйста,какие есть лекарства которые убьют мое половое влечение.За последствия восстановления я не боюсь.Под нож ложиться боюсь.Мне нужны лекарства которые кардинально убьют влечение,пусть даже безвозвратно.Уже несколько лет по причине полового влечения я не могу продвигаться в своей жизни,а деградирую.Пожалуйста,подскажите мне очень серьезные лекарства которые конкретно убьют мое влечение.Ни на кого ответственность за свое здоровье не возлогаю.Я адекватный и даю полный отчет себе в том что я хочу.Есть вещи которые выше секса. Поверьте,есть.Мне нужен совет,причем серьезный.Я устал от этого вожделения.Оно не дает мне покоя.Спасибо.

Хирург
Здравствуйте Андрей! У привязанность к вожделеню) и пока она у вас выше стоит в голове нежеле то к чему вы стремитесь прейти) если вы идете к высшей осознанности не надо ломать то что вы хотите убрать силой или лекарствами. Вам надо успокоится и осмыслить жизнь. Займитесь йогой. Она придаст вам мудрости и уверенности в своем тел5 и спокойствие. Примите ваше прошлое — особенно то что было плохое и неприятное,отпустите вс5 с любовью. Не тратье энер7ию свою н₽ прошлые образы и события. Отпустите страхи на будущее,не отдавайте энер7ию свою и туда. Все силы и энергия должны крутиться здесь и сейчас) посмотрите на мир,посмотрите как он 4расив и интерес. Набиритесь энергией творца нашего— любовью и дарите ее людям. Улыбайтесь чаще. Вселенная не любит когда люди привязываются к земным благам и развлечениям. Она старается у вас эти привязки убрать чтобы вы вспомнили о Вселенной. О том что она подарила вам дизнь для другого. А именно для познания себя и духовного роста. Почитайте книги Рам Блекта, Луиза Хэй. Может они смогут вас в чем то переубедить. А стараться насильно калечить себя — это значит идти против Создателя нашего. Может он хочет сделать вас любящим и многодетным отцом) а вы этому сопротивляетесь. Подумайте об этом)
Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Если Вы верующий человек, и избрали для себя путь монашества, то стоит найти себе руководителя(обратиться в монастырь), который подскажет что именно делать. Даже святые сражались с духами блуда, а изгоняли их постом и молитвой, лекарства здесь бессильны, т.к. даже евнухи способны испытывать влечение. Удачи!!!

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Значит Вы недостаточно поглощены своей цели. Обычно серьезное увлечение чем то сублимирует сексуальные инстинкты.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Андрей, совет серьёзный, как Вы хотите: это медицинский сайт, а не сайт колдунов и магов, а врач, никого и ничего, естественного и здорового, "убивать" не будет, следуя канонам профессии и своей совести! Никаких препаратов, которые "выключат" у Вас половое влечение, Вы не найдёте, их просто нет, т.к, пока мужчина жив, - он имеет желание! Но, если вопрос так серьёзен, то нужно искать другие, реальные(!) пути его решения! Могу проконсультировать Вас по телефону или скайпу. Звоните.