Эрекция в нужное время.
Здравствуйте! При ПА эрекция держится минут 5 потом пропадает. Влечение и либидо хорошие, не жалуюсь, а вот эрекция пропадает быстро во время ПА. Мне 50+, здоровье хорошее, хронических заболеваний нет, алкоголь и табак не употребляю, виду активный образ жизни. Подскажите пожалуйста возможно существуют мед препараты для эрекции в нужное мне время (Виагру не рассматриваю).
Влалимир, здравствуйте! Если вы хотите только медикаментозной помощи, то лучше перенаправить вопрос урологам, тк сексологи не могут назначать препараты, поскольку на сайте в основном сидят только сексологи - психологи.
Скажите , проблема была всегда или появилась внезапно?
Здравствуйте
В подобных ситуациях обычно рассматриваем тадалафил или варденафил.
Конкретный препарат и его дозировку желательно подбирать на очном приеме с учетом состояния здоровья и возможных противопоказаний.