Дыхательный тест на хеликобактер
Здравствуйте, скажите пожалуйста, выпила один раз смекту 2 недели назад, пришла сдавать дыхательный тест на хеликобактер, а они сказали спросить у гастроэнтеролог, через сколько после Смекты должен пройти времени , чтоб сдать этот тест. У них по компьютеру стоит месяц.
Здравствуйте. После приема смекты через 3-е суток.
Здравствуйте! На третьи сутки Смекта уже не имеет твоего влияния на точность анализа