Анализ крови. Повышение лимфоцитов и моноцитов
Доброго времени суток. Периодически сдаём кровь перед проведением прививки. Как итог, у дочери повышены лимфоциты и моноциты и я в замешательстве, делать или нет... Признаков ОРВИ нет, она бодра, активна и весела, ЛУ не увеличены. Одни из врачей утверждают о нахождении в организме вируса , другие же говорят, что данная картина- норма, тем более в таком возрасте. Кто прав? К слову, моча хорошая, копрограмма и анализ на дисбак.тоже в норме. Ребенку сейчас 2,4 года. Подобная картина наблюдается, насколько я помню, месяцев с 9 + были снижены нейтрофилы. Сейчас 3 месяца анализ абсолютно такой же, изменений нет. Что делать? Необходимы ли обследования? О чем может говорить подобный анализ? Не свидетельствует ли он о чем- то серьезном? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте,анализ в норме, прививку делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу всё хорошо, не стоит переживать и делайте вакцинацию
Принятый ответ
Здравствуйте. Страшного ничего нет, эти изменения клинически незначимые. При отсутствии температуры и признаков простуды вакцинироваться можно.
Принятый ответ
Здравствуйте,анализ в пределах возрастной нормы,при отсутствии признаков ОРВИ можно вакцинироваться