Беременность 38 недель
Здравствуйте. Беременность 38 недель , через 2 недели роды , а тут началась прям сильная нервозность , напряженность в теле , прям по всему телу , страх , скажите пожалуйста , это вообще нормально перед родами ? Вообще успокоиться не могу , рожала почти 2 года назад , за месяц до родов тоже было такое состояние , изматывает
Здравствуйте!🌷
Ознакомилась с вопросом!
Понимаю вашего волнения, и это естественно, и абсолютно нормально. Практически каждая женщина перед родами испытывает данное состояние.
В данный период организм испытывает гормональные перестройки.
Это состояние временно❤️ все обязательно встанет на свои места