Состояние тревожности
Постоянная тревожность, тяжесть в груди, слабость и сонливость в течение дня, частые головные боли, среди ночи часто поднимается сердцебиение и давление, болит в груди, и ещё хочется делать глубокие вдохи, состояние ужасное каждый день,с осени того года
Здравствуйте, желательно по6сетить психотерапевта в таких случаях. Можно пропить фенибут по 250 мг утром и днем, а на ночь атаракс 1 таб
Екатерина, скажите на ЭЭГ ставят диэсцефальный синдром,как его лечить
Это норма, норма не лечится
Екатерина, ещё нашли микроаденому гипофиза,есть небольшое повышение пролактина. Год назад пила элицею, вроде стало легче,бросила ее пить, через время началось это состояние, врач выписал феварин но он не особо помогает! Могу ли я вернуться на элицею, читала что деприсанты провоцируют поднятие пролактина и как это может отразиться на аденоме