Боль в груди и внизу живота
Здравствуйте! В том месяце месячные пришли с задержкой на 10 дней. В последний день месячных был незащищенный половой акт, вернее прерванный. Сейчас середина цикла, очень болит грудь и немного низ живота. Раньше такое не наблюдалось, только перед месячными. Что это может означать? И возможно ли, что я беременна?
Здравствуйте! возможно все конечно, но говорить о беременности еще нельзя. Вам необходимо обратится к кинекологу в поликлинику и сделать УЗи малого таза, так будет более понятно что происходит.