Покраснения с выделениями

Здравствуйте, у меня между яичек и подмышкой появились красне опухоли, они болят и выделяется иногда белая фигня. Такое уже было месяц-два назад. Прошло само сабой через пару дней. Что это? ................................

Принятый ответ

Здравствуйте Виктор! Хорощо бы увидеть все это ,хотябы на фото. Так сразу трудно точно сказать. В подмышках может быть гидраденит, в паху так же. На яичках мелкие фолликулиту с абсцедирование или нагноение мелких атером. Если хотите - можете мне выслать фото на емайл - lapinrv@mail.ru