Болит колено
Сделали операцию на колено 20.01. С тянули проволокой в виде восьмёрки чашечку после аварии и сегодня 05. 03 колено несколько не сгибается. Или я рано пытаюсь. Или так и должно быть . Спасибо.
Здравствуйте. Разработку движений в коленном суставе начинают после контрольной рентгенограммы с наличием полного сращения надколенника. Иначе проволочный шов не выдержит и наступит смещение отломков надколенника. Удачи ВАМ.