Анализы

Хочу сходить к врачу геникологу-эндокринологу по поводу гормонального дисбаланса (повышенная потливость, есть заболевание диф.кист-фибр. мастопатия), подскажите какие анализы взять с собой (гормоны, общие)

Здравствуйте! вам просто надо пойти на консультацию к граммотному эндокринологу. А анализы он сам вам необходимые назначит. Еще хотел спросить вас- когда у вас впервые выявили мастопатию и в какой молочной железе более выражена она? Есть ли у вас дети? какие отношения с ними и мужем в семье? какие отношения с родителями вашими?