Выбор противозачаточных таблеток

39 лет,двое детей,последние роды 8 лет назад,курю,хронических заболеваний нет,работа активная

Нет
39 лет
4 Июня ·Просмотров: 25·Анастасия

Анастасия здравствуйте
Выбор КОК достаточно большой
Курение увеличивает риски для сердечно сосудистой системы
Поэтому желательно минимизировать количество выкуренных сигарет
Перед назначением КОК необходимо сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желез,вен нижних конечностей
Коагулограмму
Общий анализ крови
Мазок на Цитологическое исследование

Возможен прием КОК с эстрогеном имеющим хороший профиль в отношении сердечно сосудистой системы
Эстеретта

Клайра с эстрогеном приближенном к натуральному