Что вас беспокоит?
Сильно похудела
Раньше весила 80 кг. Начала все худеть и худеть , не могу остановиться . Вес уже почти 46 кг при росте 170см. Не знаю , что делать , как остановиться , перебороть себя и набрать вес. Пропали месячные . 74 дня задержки. Абсолютно пропал стул. Постоянная слабость , нет сил, ничего не хочется. Начались проблемы с сердцем, появились желудочковые экстрасистолии, не знаю связанно ли это как то с похудением. Что делать?
Здравствуйте .
Самостоятельно справиться с этой ситуацией, просто заставив себя есть, на данном этапе невозможно .При резком начале питания у истощенных людей возникает «рефидинг-синдром» (синдром возобновления кормления), который приводит к тяжелейшим сбоям в сердце и отеку мозга. Набирать вес вам нужно строго под контролем врачей.
Вам нужно очно обратится к врачу терапевту , он оценит тяжесть вашего состояния и в дальнейшем определит тактику лечения .
Похожие вопросы по теме
- 1 Февраля 20171 ответ
- 17 Февраля 20191 ответ