Что поможет убрать слабость в ступнях
Здравствуйте у меня с 2018 года атаксия центрального генеза с диабетической полинейропатией раньше слабость была в одной ступне теперь в двух упражнения все делаю но это не помогает можно ли вылечить эту слабость поможет ли мне озонотерапия
Принятый ответ
Здравствуйте, как вам уже все врачи тут неоднократно писали, что полностью это вылечить данную патологию нельзя, можно только поддерживать состояние. Озонотерапию можете попробовать.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть какие нибудь выписки? Как давно диабет? Что сейчас принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте! Применение озоно-кислородной терапии в сочетании с физиотерапией показало высокую эффективность комплексного, реабилитационного лечения диабетической полинейропатии
Принятый ответ
Здравствуйте. Прокапайте берлитион 600мг на 250мл физ.раствора 10 дней, затем принимайте тиогамма 600мг 1 р в день 1 мес, аксамон 20 мг 2 р в день 1 мес. Продолжайте заниматься ЛФК.
Озонотерапия может улучшить Ваше состояние.
Принятый ответ
Нейромидин хороши при слабости.по 1 2 раза в день
Здравствуйте. Так как по ЭНМГ у Вас динамики отрицательной нет, то слабость, я думаю должна регрессировать от регулярной терапии и ЛФК. Озонотерапия однозначно показана.
Здравствуйте! Озонотерапия сравнительно недавно стала использоваться при лечении сахарного диабета, но уже зарекомендовала себя как очень эффективный и щадящий метод лечения. В отдельных случаях удается не только остановить развитие заболевания, но даже восстановить некоторые утраченные функциональные возможности систем организма. Поэтому я бы порекомендовала вам этот метод лечения Толе. Также препапвты тиоктовой кислоты ( тиогамма,
Октолипен) Применять лекарство необходимо от одного месяца до шести. Сначала 14-20 дней необходимо внутривенное вливание препарата (в дозе 600 мг в сутки), а затем можно переходить на таблетированные формы. Те же 600 мг, но уже в виде таблеток, принимаются за полчаса до еды в первой половине дня.