Ребенок упал с кровати

Добрый день. Ребенок 7 месяцев упал с кровати утром. Поплакала недолго , но весь день клонит в сон , буквально полчаса бодрствует ( улыбается , играет ) , потом капризы и хочет спать. Спит недолго минут по 20. На лбу образовался синяк. Может ли сон быть связан с падением ?

26 лет
5 Июня ·Просмотров: 29·Марина

Здравствуйте.
В подобной ситуации следует обратиться на очный прием к неврологу для осмотра и исключения черепно-мозговой травмы (вялость / слабость может быть одним из проявлений травмы).
И на приеме определять по поводу необходимости проведения дополнительных методов обследования (НСГ, рентгенография).