Как отсрочить месячные подростку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно щедяще отсрочить на несколько дней месяцные девочке 15лет. Едем на море, она первый раз, именно на даты отдыха у неё по календарю начнутся месячные. Обидно будет просидеть весь отдых без купаниия. Как бы это сделать не навредив.

Добрый день! Какой день менструального цикла у дочери на сегодняшний день?