Рубец после кесарева.

Добрый день! 18 мая было плановое кесарево сечение Можно ли купаться в море уже, если выделения небольшие не кровянистые уже и даже не коричневатые. Шов меня не беспокоит, ничего не болит, не тянет.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета. Да, уже можно.

Здравствуйте. Если послеоперационный период протекал без осложнений, то можно. С уважением

Здравствуйте, да , вы можете купаться в море. Противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно купаться, Отдыхайте на здоровье)

Принятый ответ

Здравствуйте. Оптимально - дождаться полного прекращения кровянистых выделений. Должна полностью зажить плацентарная площадка.
Если выделений практически нет - купайтесь на здоровье

Здравствуйте. Можно если по узи все нормально