Увеличен лимфоузел над ключицей

Здравствуйте!На узи обнаружен увелич.надключ.л/у с четким ровным контуром,дифф.слоев изменена, преобл.мозг.слой, повыш.эхоген,кровоток усилен,в воротах,12х8х6 мм (был 22х8 мм).Это патология,злокач-ть?

Здравствуйте!А по какому поводу вы сделали узи л.у?

Диагноз не ставится на основании одного узи.Нужно комплексное обследование оак,бак,вич,вирусные гепатиты в и с,узи молочных желез на 5 день мц,рентген огк.