Прививка от столбняка
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно сделать прививку от столбняка если принимаю атаракс ,не будет ли побочных действий? Очень переживаю совместим ли он с атараксом.
Фибрознокистозная мастопатия,ГРЭБ
40 лет
10 Июня ·Просмотров: 38·Инна
Здравствуйте!!
Ознакомилась с вопросом
В данном случае на фоне приема Атаракс, вакцинация АДС-М допустима.
Эффект не снизится.
Исходя из этого можно смело пройти вакцинации и не беспокоиться.
Повода для беспокойства нет ❤️
Добрый вечер Татьяна, спасибо большое,что ответили, подскажите пожалуйста Атаракс не вызовет плохую реакцию,они совместимы?