Косметологические процедуры после онкологии.
Здраствуйте, два года назад я была прооперирована по поводу ЗНО тела матки. Химии терапии не было. Мне 63 года. Возможно ли делать косметологические процедуры, а именно: Смас лифтинг, Игольчатый RF лифтинг, биоревитализацию, мезотерапию на основе гиалуронновой кислоты или коллагена, пластику губ с введением филлеров. Что из этого можно делать?
Бронхиальная астма, диабет 2 типа
63 года
10 Июня ·Просмотров: 22·Ирина
Здравствуйте!
Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.
SMAS-лифтинг, игольчатый лифтинг - противопоказаны при онкологическом заболевании. Остальные процедуры допустимы, однако, прежде чем их выполнять, нужна консультация косметолога.