Дистрофия беста

Ребенку в 3 года поставлен диагноз беста,сейчас 13 лет,зрение резко начала падать,какие прогнозы при дистрофии,насколько в дальнейшем может видеть ребенок ,появился отек ,какие прогнозы при дистрофии беста

Здравствуйте.
Боюсь отвечать вам на такой вопрос.
Диагноз непростой. И лучше если прогнозы будет давать лечащий врач, который знает ребёнка с момента постановки диагноза.