Аллпеция головы лица всех частей тела у женщины
Скажите пожалуйста очень быстро выпадают волосы , за 2 месяца более 50я% , выпадают также на лице и всех частях тела, какие анализы нужно сдать, те волосы котооые остались на голове, их практически не видно
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть при различных заболеваниях. Рекомендую Вам начать с общеклинических обследований: Общий анализ мочи, клинический анализ крови, биохимия крови, гормоны щитовидной железы ( ТТГ, Т4 свободный). И очень желательно обратится к терапевту очно.