Уплотнение под бородавкой

Обнаружила на бедре висячую бородавку, темного цвета (раньше вообще не не видела). Площадь вокруг с покраснением, болит, уплотнение по всему периметру, и даже кажется это место слегка горячее. Что это может быть, насколько опасно. К какому врачу записаться?

Нет
63 года
13 Июня ·Просмотров: 35·Маша

Добрый день. Ознакомился с вопросом, наиболее вероятно присоединение вторичной инфекции. В подобных случаях самостоятельно не рекомендуется ничем не обрабатывать и мазать. Необходимо незамедлительно обратиться на очный прием к хирургу или дерматологу.