Красное пятно на гради
2 дня как появилось красное пятно.иногда чешется .
Остеохондроз.крапивница .миопия.гастрит
40 лет
13 Июня ·Просмотров: 19·Светлана
Здравствуйте.
Изолированное красное пятно на груди, которое чешется и не сопровождается другими симптомами (температура, отек, боль, «апельсиновая корка», втяжение соска, выделения), в подавляющем большинстве случаев не связано с тканью молочной железы, а имеет кожную природу.
В таких случаях обычно рекомендуют проведение консультации дерматолога.