Новообразование на декольте
Около трёх месяцев назад близе к руке, выше груди обнаружила пятно 5-6 мм, не проходит. Не болит, не кровоточит, если растянуть кожу, то виден по краю темнее круг чем внутри. Что это может быть? Само наличие пугает
Аутоиммунные заболевания щитовидной железы
39 лет
13 Июня ·Просмотров: 22·Вера, Москва
Здравствуйте!
Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.
Без фото трудно судить о том, что это за образование: это может быть и невус, и кератома, и фиброма, куча всего.
Если фото прикрепить не удается, то в таких случаях обычно рекомендуется обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.