Болят суставы

Сковоность сутра мин 30. Болят суставы рук и ног.

Нет
39 лет
13 Июня ·Просмотров: 102·Владимир

Принятый ответ

Здравствуйте!
Подробнее расскажите пожалуйста про жалобы.
Отечности суставов не наблюдается?
Сжать в кулак руки не трудно?
Какие еще суставы беспокоят?
Псориаза нет в анамнезе?
Рентгенографию или мрт кистей и стоп проходили? Если да, то результаты также прикрепите пожалуйста.

По результатам пройденных обследований , срб повышен - воспалительный процесс наблюдается, скажите пожалуйста, когда сдавали анализы ничем не болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Домуллоджон Абдухафизович, отечность суставов, больно сгибать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Домуллоджон Абдухафизович, есть анализы как вам их отправить?