Розовые выделения 33 неделя

Розовые выделения 33 неделя беременности. Насколько все серьезно, ехать в стационар ?

37 лет
15 Июня ·Просмотров: 39·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, описанные выделения могут быть связаны с угрозой прерывания беременности, в таких случаях рекомендуется обратиться на очный к гинекологу и сделать контроль УЗИ , врач проведет осмотр, оценит ваше состояние и даст необходимые рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Такие выделения могут быть признаком угрожающих преждевременных родов. Могут быть и другие причины, например связаны с шейкой матки, особенно если есть эрозия.
Для уточнения ситуации надо обратиться в приёмный покой родильного дома.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая характер выделений на данном сроке что является признаком угрозы прерывания рекомендуется в ближайшее время обратиться в приёмный покой перинатального центра для осмотра, проведения узи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото яркие алые выделения, еооове требуют экстренного обращения в стационар в связи с тем что они могут быть симптомом угрозой прерывания беременности .
Постарайтесь пожалуйста успокоиться и вызвать СМП

Принятый ответ

Добрый день.
Подобные кровянистые выделения из половых путей могут быть связаны с травматизацией шейки матки (в результате полового акта, использования вагинальных препаратов), ведь шейка во время беременности легкотравмируема, мощно кровоснабжается.
Также подобные выделения могут быть, когда шейка зреет, НО чтобы исключить возможные отклонения рекомендована очная консультация врача гинеколога, к примеру в условиях родильного дома

Здравствуйте!

Кровянистые выделения при беременности на любом сроке расцениваются как угроза прерывания.
Необходим очный осмотр специалиста.
Рекомендуется вызвать скорую помощь.