Капельницы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, эффективно ли проставить капельницы после употребления метадона, реамберин с какими витаминами взаимодействует, дозировка и курс по длительности,есть ли ещё аналоги, какие?! С ув

Метадон - это опиат. Он повреждает работу опиодных рецепторов и дофаминовых рецепторов.
Ни витамины, ни солевые растворы никаким образом не помогут в снятии синдрома отмены опиатов. Тем более они никак не влияют на психологическую тягу.
Синдром отмены опиатов - это нормальное состояние. Специально его глушить другими опиатами или наркотиками не имеет смысла, т.к. это снижает эффективность будущей возможной ремиссии.
Нужна просто изоляция от всех ПАВ + курс психотерапии.