Боль кишечная

Здравствуйте, уже обращалась с этим вопросом к гинекологам, решила ещё тут уточнить. Вчера заболел живот. Зона надлобковая, чуть правее середины. Боль колючая-режущая,но терпимая. Болит сильнее, когда наполнен мочевой, сейчас появился метеоризм. Как появляется скопление газов болит сильнее. Сейчас трудно попасть к врачу, в командировке, поэтому хочу уточнить остро ли необходимо обратиться к врачу? Может выпить слабительное и станет легче

Принятый ответ

Здравствуйте!Начните прие Метеоспазмила по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды и Юниэнзим по 1 таб 2 раза в ден после еды 14 дней или Мезим-форте по 1табл 3 раза в день во время еды 14 дней.

Марина, спасибо. Может ли это быть аппендицитом?

Приаппендицие боль нарастает, запор или наоборот жидкий стул, температура м.б., тошнота. рвота...

Принятый ответ

Если у вас запор, Попробуйте поставить себе свечку глицериновую или Микролакс. Скорее всего проблема в толстом кишечнике. Если Не сработает свечка тогда выпить и Дюфалак 20мл или любой другой препарат который используется, прямая кишка и мочевой пузырь находится в области малого таза и при наличии калового завала и запоров боли могут иррадиировать в мочевой пузырь

Принятый ответ

Добрый вечер.
Начните приём метеоспазмила по 1 т 3 раза за 30 мин до еды.

Принятый ответ

Здравствуйте начните эспумизан
Исключить нужно дисбактериоз кишечника