Что вас беспокоит?
Сыпь по всему телу
Здравствуйте ,4 месяца назад появились бугры и прыщи на лице,лечилась молочко Видаля 30 дней,солантра 30 дней,2 курса азота,10 дней бензилбензоат,делаю маски с серой,теперь прыщи пошли и по спине и груди,плюс странная сыпь по телу,подскажите что это может быть? Соскоб на демодекс сдавала 1 раз,он был отрицательный,но от серы были улучшения временные.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сыпь в области живота сбоку как давно?есть зуд? Какие-то лекарства внутрь принимаете?
Алина, здравствуйте,спасибо за ответ,сыпь зудит сильно,пью антигистаминные,мажу дермовейтом,сыпь увеличивается,рядом появляются красные точки
Алина, сыпь около 5 дней,это в течении 3 мес,она то появляется,то исчезает
Сколько дней использовали дермовейт?
Рекомендую сдать с данного очага соскоб на пат грибы, дермовейт до соскоба исключить
Алина, спасибо большое
Алина, 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте паразитов дисбактериоз кишечника гормоны
Елена, здравствуйте ,спасибо за ответ,на каких именно паразитов сдать? По гормонам все в норме кроме пролактина,он 585
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Елена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Высыпания на теле не связаны с высыпаниями на лице. Элемент на последнем фото похож на грибковое поражение. Нужно сдать соскоб на грибы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте соскоб на грибы, перед сдачей отменить местное лечение.
Похожие вопросы по теме
- 2 Апреля 201916 ответов
- 30 Января 202129 ответов
- 4 Сентября 202410 ответов
- 22 Сентября 202412 ответов