Ребенок не спокойный
Даём с рождения смесь Нистожен щас перешли на нистожен 2 ребенку 7 месяцев, кричит не доедет, родилась маловесной 2 250, ест в 7 месяцев 150гр, и то не доедет, кричит во время и после еды, в весе набирает нормально по 500гр и больше в месяц,
Здравствуйте,Арсен. Како сейчас вес у ребенка? Причина - адаптация кишечника к новой смеси, возможно, прорезывание зубов еще. Поите водой между кормлениями из расчета 30 мл/кг веса. Давайте биогая/нормобакт/аципол пить 2 недели для улучшения работы кишечника