Ветряная оспа

Здравствуйте! Вопрос такой: в детском саду карантин по ветрянке. через месяц запланирована поездка в детский оздоровительный лагерь. У ребёнка есть прививка от ветряной оспы. Как правильно поступить, чтобы ребёнка допустили в лагерь. Возможно отказаться от посещения детского сада на кокой-то период времени?

нет
44 года
16 Июня ·Просмотров: 31·Зоя, Иркутск

Здравствуйте, Зоя. Карантин по ветряной оспе длится 21 день согласно санпину, поэтому через месяц, 30 календарных дней, ребенка уже должны допустить в лагерь без дополнительных вопросов.