Пересмотр снимка

Здравствуйте,на левой кисти на указательном и среднем пальце на суставах шишечки и они болят ,на правой кисти между пястно фаланговыми суставами среднего и бязымянного пальца тоже шишка ,болит и не могу полность рахогнуть безымянный палец очень больно. По описанию рентгена все нормально.хотела бы услышать мнение других врачей так ли это

36 лет
16 Июня ·Просмотров: 77·Ольга, Волгоград

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Фото низкого качества для оценки, но даже так вижу явных экзофитов. Лучше всего взять исследование в формате DICOM на диске, загрузить на облачный диск (прим. яндекс.диск) и сюда отправить ссылку.

Дмитрий Сергеевич,я при получении результатов спрашивала про диск.Мне отказали.Так что это все что у меня есть.Еще по анализу крови мочевая кислота 336,может ли быть это подагра?

Принятый ответ

Здравствуйте, фото снимков на бумажных носителях имеют низкую информационную ценность. Каких либо образований мягких тканей кистей я не вижу. Изменений суставов, характерных при подагре, я также не вижу по этим фото.