Консультация гинеколог-эндокринолога /

Упаковка таблеток разная, не знаю что купить — вопрос №439998

Добрый день! Я покупала Фемостон 1/10 и принимала полтора года, сейчас в продаже появился фемостон 1/10, но там ниже красным цветом выделено 10 мг+1мг и +1 мг. Это одни и те же таблетки или разные? Спасибо!

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Нина, добрый день! Это один и тот же препарат, но Вам уже надо перейти на фемостон 1/5
Клиент
Илона, спасибо большое!