Образовалась шишка после удара на скуловой кости
Здравствуйте, 2.5 недели назад, был удал об островатые предмет под глазом там образовалась синяк, болячка и шишка. Сегодня ходила на снимок, сказали перелома нет
Хронический гайморит
34 года
16 Июня ·Просмотров: 39·Анастасия
Здравствуйте, в чём ваш вопрос? Если вы делали обычный рентгеновский снимок, то перелом может быть и не виден и в таком случае врач-травматолог может отправить вас на КТ лицевого скелета для точного исключения перелома.