СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тошнота и раота

Тошнота 4 дня,рвота,голова болит,слабость, температуры нету

Геморрой
51 год
17 Июня ·Просмотров: 27·Инал

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. С большой долей вероятности, у вас вирусная инфекция с кишечным синдромом, но обычно на очном приеме рекомендуют дообследование в подобных ситуациях: ОАК, кровь на СРБ, кал на 6 возбудителей кишечных инфекций. До момента дообследования придерживаются симптоматической терапии: спазмолитики (дюспаталин, бускопан), ветрогонные препараты (пепсан, мотилегаз), противорвотные (церукал), промывать солевыми растворами слизистые (долфин, физиомер) виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые. При головной боли или температуре - НПВС (ибупрофен). Пить побольше жидкости, щадящая диета.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.