Детское питание
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку год и один месяц, ест смесь нан опти про 3, можно ли дать ребёнку нан опти про 4, так как в магазине нет в наличии нан опти про 3 смеси, заранее спасибо большое
Не желательно, в своем составе она содержит увеличенное количество белка и других нутриентов, соответствующее для роста и развития детей старше 1.6 лет.
Для постоянного применения не рекомендовала бы, а в качестве разовых замен возможно.