Анализ на иммунитет

Нам уже 6ой месяц и ещё нету не одной прививки, нам сказали сдать кровь на иммунитет, можете подсказать какой анализ на иммунитет нужно сдать что бы начать делать прививки, я у педиатор спрашивала, на что она мне не говорит

Здравствуйте! Алина, а кто назначил вам анализ крови "на иммунитет"? Педиатр? По какой причине ребенок не привит?