Опухла щека
Температуры нет, опухла щека, возможно когда чистил поранил щеку, или прикусил.
Нет
41 год
20 Июня ·Просмотров: 27·Сергей
Здравствуйте!
Без фото к сожалению очень сложно ответить на вопрос. На фоне прикусывания возможно появление отечности, но важно дифференцировать и с другими состояниями.
Можно задать платный вопрос и прикрепить фото. Или же рекомендуется посетить стоматолога.