Принимаю золофт 100 мг ..65 дней эффект нет вообще.. 4 дня уже начел болит голова.. это уже 3 те ад и у всех так .. что делать?
Здравствуйте, дозировка препарата всегда подбирается индивидуально, он вполне может не давать эффект на минимальной 100 мг, по этому на ней обычно около 4 недель наблюдаем и если нет улучшения дальше с дозой работаем в диапазоне 150-200 мг в сутки. Обсудите со своим врачом повышение. При не эффективности в максимальной дозе 200 мг уже обсуждается замена.
Выше у меня всегда начинается голова болет
Может просто мне не подходит ад вообще
Если не удается повышение, а на текущей нет эффекта, то меняем. Если несколько из группы препаратов так, то меняем группу.
А какой
150 золофт был .. ципралекс 15 мг .. Велаксин 150 мг был
Пароксетин; кломипрамин
Из какой крупы
Пароксетин считается самым эффективным из сиоз
Кломипрамин- трициклический
, арипипразол, карипразин. А что они дают
Они могут использоваться для усиления эффекта в ряде случаев
алпразолам ? Тоже насколько он хороший и эффектный
Принятый ответ
Это препарат для временного снижения тревоги, в этом он один из лучших, но не дольше 14 дней для того, что бы избежать рисков по зависимости
Здравствуйте!
Подбор терапии к сожалению не всегда быстр.
Текущая дозировка является ближе к минимальной рабочей и учитывая сроки, то это показание для увеличения до 150мг;
Какой диагноз ставит врач?
Сразу голова болит
Диагноз какой ставит врач вам?
Панические атаки
Шаткость .. Агорафобия
Был у 3 врачей все по разному
Кто так кто то гтр
, арипипразол, карипразин. Что они дают
Принятый ответ
Арипипразол, карипразин усиливают действие в малых дозировках антидепрессанта, являются нейролептики, иногда используем дополнительно к антидепрессантам, но когда дозировка максимальная. Сейчас надо золофт поднимать до 150мг.
Здравствуйте. Дозировка Золофта в 100мг является минимальной. В случае отсутствия положительной динамики при соблюдении условий приема данной дозы в течение четырёх – шести недель, обычно рекомендуется повышение дозы до 150 мг с последующей оценкой клинического состояния в течение месяца и решением вопроса о дальнейшей коррекции терапии.
У меня сразу голова болит
Если более высокие дозы антидепрессантов вызывают тяжелые побочные эффекты, то обычно рекомендуется применение препаратов для усиления действия - например , арипипразол, карипразин.
, арипипразол, карипразин. Что они дают?
Усиление действия антидепрессанта
алпразолам ? Тоже
Мне его назначили
Нет. Алпразолам является сильнодействующим транквилизатором и используется только на этапе адаптации к антидепрессанту.
Альпразолам это насколько эффективно
Вообще
С 1 до 10 если
Принятый ответ
Алпразолам не используется для получения устойчивого эффекта
Но он снимает тревогу напряжение
Принятый ответ
Здравствуйте!
А после чего начала болеть голова?
Этому что-то предшествовало? Возможно были какие-то стрессы, ОРВИ?
Вы сейчас также используете Золофт, Тералиджен/Буспирон, Флюанксол?
Начали ли Вы занятия ДПДГ?
Здравствуйте нет только золофт и тералиджен
Е
Все
Пока
алпразолам .. врач сказал добавить
При ПППГ целесообразнее было бы заменить Тералиджен на Веспирейт, возможно в таком случае получилось бы обойтись без повышения дозы Золофта.
Алпразолам будет убирать тревогу, но только на время приема, по эффекту и механизму действия он схож с Феназепамом, который Вы принимали ранее, когда заходили на Венлафаксин