Зубы (гипоплазия эмали ) Малышу 1.3

Малышу 1.3 Ходили в частную стоматологию сказали нужно лечить верхние передние 4 зуба ( гипоплазия эмали) под наркозом (севоран) Это нормально лечить под наркозом или можно обойтись и без наркоза

Аплазия правой почки
31 год
20 Июня ·Просмотров: 31·Алиса

Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания за малыша 🙏🏻
Малышей до 3 лет по закону можно лечить только в условиях общего обезболивания (то есть под наркозом).
Так как смена зубов будет только через 5-7 лет, то лечение зубов рекомендуется.

Здравствуйте!
Детей в таком возрасте сложно адаптировать к обычному приему, поэтому до 3 лет лечение зубов проводится под наркозом.
При проведении наркоза чаще используют Севоран. Он, как правило, безопасен, довольно быстро выводится из организма.
Перед наркозом обычно назначают обследование и необходимые анализы, чтобы допустить к наркозу.