Здравствуйте. Неделю с 15.06. поставлен диагноз воспаление седалищного нерва. 20.06. проснулось с отеком внутренней части бедра Это норма?
Воспаление седалищного нерва, с 14.06. сейчас пошел отек. Что делать?
50 лет
20 Июня ·Просмотров: 21·Ольга
Здравствуйте, воспаление седалищного нерва чаще всего является асептическим процессом (не вызван с бактерями), а связан со сдавлением самого нерва или нервных корешков, образующих седалищный нерв окружающими тканями (мышцами, структурами позвоночника) и это "воспаление" практически никогда не вызывает видимого отека конечности. При появлении отека ноги необходимо обратиться на очный прием к хирургу для исключения заболевания вен и мягких тканей ноги.