Камни в желчном — вопрос №440932
Здравствуйте .3-4 года назад у меня обнаружили камни в желчном пузыре, частые сильные боли в правом подреберье. При приступах спасаюсь уколами дротоверина , спазмалгона , кеторола , ношпы. Последнее время совсем стало не вмоготу и пошла я по врачам. Врач терепевт отправила на ФГДС-заключение -поверхностный гастро дуоденит. Сделала Узи внутренних органов -заключение – все органы в порядке, даже желчный пузырь обычной формы, стенки ровные, не утолщены, в полости лоцируются подвижные гиперэхогенные образования d до 26 мм с четкими контурами дающие акустические тени. Но самое интересное что при очередном приступе я вызвала скорую помощь ,увезли , в стационаре сняли приступ , прокапали мне пять дней дротоверин и отправили домой сказав что бы я записывалась на плановую операцию , на вопрос почему меня не прооперировали ответили что нет показаний . Вот теперь у меня ступор ,есть боли и камни но желчный не воспален и операция только плановая (. Может дело совсем в другом, помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!