Анализ на дисбактериоз
Реб 2года. Высыпания на теле очаговые, зуд.анализ на дисбакт показал снижены бактероиды, бифидофлора, молочнокислые бактерии, e.coli типичная. Остальные показатели в норме. Аллергия на куриный белок. Стул не сформирован. Прошу помочь в назначении лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте нужно избавиться от эшерихия Коли
Нужно восполнить хорошие бактерии
Елена, так ведь их недостаточно как раз ?
Лактозонегативной должно быть 0
Елена, спасибо. А как это сделать? Как избавится от неё? То есть лечение заключается в том, чтобы избавится. А потом только восполнять? Или в комплексе? И какими препаратами?