Здравствуйте, уже более часа сильная колющая боль в правом подреберье, отдает в правое плечо. Дышать трудно, при вдохе сильная боль, невозможно шевели
сильная боль в правом подреберье, отдает в плечо, боль притупилась 4 таблетками ношпы, но все равно болит
18 лет
22 Июня ·Просмотров: 34·София
Здравствуйте, София!
Столь выраженный болевой синдром в животе является поводом для экстренной консультации хирурга. В первую очередь необходимо исключить острую хирургическую патологию, которая требует незамедлительного проведения лечебных мероприятий. В таких случаях рекомендуется вызывать бригаду скорой медицинской помощи либо самостоятельно обратиться в приёмный покой лечебного учреждения по месту жительства.