Повышенный онкомаркер

Супруге была сделана операция в 2019г. по удалению матки и яичников 2 стадия плоскоклеточного рака сдали анализ на онкомаркер результат СА 15-3=252.7 СА125=490.4 онколог у которого наблюдается супруга ничего толком не говорит,это нормально или бить тревогу

маркёры повышены . наверное нужно обследовать ,возможен где то рецидив.