Сильная молочница 2 раза в месяц с очень сильным жжением.Врачи разводят руками.
Ужасное жжение и обострение молочницы с выделениями похожими на хлопья. Перепробовала все что можно : экофуцин,флюконазол,флюковаг,тержинан,таржифорт,гексикон,генофлор,клотримазол, кандидВ6,пимафуцин..вроде всё. беспокоит уже пол года,3 месяца назад обнаружен впч 52 но с низкой концентрацией.
Гастрит,хронический тонзиллит
18 лет
23 Июня ·Просмотров: 34·алиса
Алиса, здравствуйте! Чтобы рационально подобрать терапию при рецидивирующем кандидозе, необходимо понимать этиологию возбудителя. Подскажите, пожалуйста, Вы не могли бы приложить результаты имеющихся у Вас анализов отделяемого влагалища?