СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сильная молочница 2 раза в месяц с очень сильным жжением.Врачи разводят руками.

Ужасное жжение и обострение молочницы с выделениями похожими на хлопья. Перепробовала все что можно : экофуцин,флюконазол,флюковаг,тержинан,таржифорт,гексикон,генофлор,клотримазол, кандидВ6,пимафуцин..вроде всё. беспокоит уже пол года,3 месяца назад обнаружен впч 52 но с низкой концентрацией.

Гастрит,хронический тонзиллит
18 лет
23 Июня ·Просмотров: 34·алиса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Алиса, здравствуйте! Чтобы рационально подобрать терапию при рецидивирующем кандидозе, необходимо понимать этиологию возбудителя. Подскажите, пожалуйста, Вы не могли бы приложить результаты имеющихся у Вас анализов отделяемого влагалища?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.