Болит бедро

боль в бедре, хромота, не могу сделать полный шаг, ноющая боль, отдает ниже колена в ногу, особенно ночью, не могу спать сделал снимок, терапевт предполагает, что проблема с суставом опишите пожалуйста снимок, к кому дальше с ним обращаться ?

нет
55 лет
23 Июня ·Просмотров: 128·Андрей, Дедовичи

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей. На предоставленной рентгенограмме правого тазобедренного сустава дегенеративно-дистрофические изменения не выражены. Если ставить остеоартроз, согласно Келлгрену, то не больше 1ст.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На снимке придраться особо не к чему.
Что делать, так это обратиться на консультацию к травматологу-ортопеду. Он проведёт специальные тесты и, возможно, уточнит диагноз по рентгену. С большой вероятностью потребуется МРТ тазобедренного сустава (так возможно исключить проблемы с мягкими тканями сустава или вокруг него) или МРТ поясничного отдела, если с суставом все окажется нормально